Johnson & Johnson контактные линзы 1-Day Acuvue Moist (30шт / 8.5 / -0.50)

Johnson & Johnson контактные линзы 1-Day Acuvue Moist (30шт / 8.5 / -0.50)06787Контактные линзы 1-Day Acuvue Moist являются однодневными контактными линзами премиум-класса от производителя, известного во всем мире, Johnson & Johnson. Их создавали для того, чтобы глаза человека были постоянно увлажненными, а комфорт от их ношения не покидал вас в течение всего дня. Основное достоинство 1-Day Acuvue Moist - это запатентованная технология Lacreon™, которая позволяет наделить материал линзы увлажняющим агентом. Это даёт возможность не только дополнительно увлажнять глазную поверхность, но и держать 100% увлажняющий компонент внутри линз на протяжении всего дня. Кроме этого такие линзы блокируют поступление УФ-A луча (более 70%) и УФ-В луча (95 %). Материал из которого изготовлены линзы - это этафилкон. Сегодня он является самым безопасным и современным, который позволяет носить линзы в течение 12 часов. Индикатор 1-2-3 и простая тонировка делает ношение линз наиболее удобным, а легкое тонировочное покрытие поможет быстро отыскать линзу в дезенфицирующем футляре. Поэтому, используя эти линзы, вы обретёте безопасное ношение на протяжении целого дня, защита от вредоносных солнечных лучей, простота применения и свежие линзы каждый день! Характеристики:Материал: этафилкон А. Кривизна: 8.5. Оптическая сила: - 0.50. Содержание воды: 58 %. Диаметр: 14.2 мм. Количество линз: 30 шт. Размер упаковки: 5 см x 15,3 см x 3 см.Контактные линзы или очки: советы офтальмологов. Статья OZON ГидКонтактные линзы "1-Day Acuvue Moist" являются однодневными контактными линзами премиум-класса от производителя, известного во всем мире, Johnson & Johnson. Их создавали для того, чтобы глаза человека были постоянно увлажненными, а комфорт от их ношения не покидал вас в течение всего дня. Основное достоинство "1-Day Acuvue Moist" - это запатентованная технология Lacreon™, которая позволяет наделить материал линзы увлажняющим агентом. Это даёт возможность не только дополнительно увлажнять глазную поверхность, но и держать 100% увлажняющий компонент внутри линз на протяжении всего дня. Кроме этого такие линзы блокируют поступление УФ-A луча (более 70%) и УФ-В луча (95 %). Материал из которого изготовлены линзы - это этафилкон. Сегодня он является самым безопасным и современным, который позволяет носить линзы в течение 12 часов. Индикатор "1-2-3" и простая тонировка делает ношение линз наиболее удобным, а легкое тонировочное покрытие поможет быстро отыскать линзу в дезенфицирующем футляре. Поэтому, используя эти линзы, вы обретёте безопасное ношение на протяжении целого дня, защита от вредоносных солнечных лучей, простота применения и свежие линзы каждый день! Характеристики:Материал: этафилкон А. Кривизна: 8.5. Оптическая сила: - 0.50. Содержание воды: 58 %. Диаметр: 14.2 мм. Количество линз: 30 шт. Размер упаковки: 5 см x 15,3 см x 3 см.Контактные линзы или очки: советы офтальмологов. Статья OZON Гид

Подробнее >>>

Rosenthal Selection Jade Sphera Weiss Блюдце для чашки кофейной / чайной 15 см

Rosenthal Selection Jade Sphera Weiss Блюдце для чашки кофейной / чайной 15 см<br>


Подробнее >>>










Экседрин таблетки 10 шт.

Экседрин таблетки 10 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).<br>egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин;

Подробнее >>>

Магазин Нижний Новгород Советский район 2018